Profil Pejabat Struktural

PROFIL PEJABAT STRUKTURAL

PANITERA

Nama I Gde Ngurah Arya Winaya, S.H., M.H.
NIP 196304241983111001
Tempat Tanggal Lahir Banyuwangi, 24 April 1963
Jabatan Panitera
Pangkat/Gol. Ruang Pembina Utama Muda / IV/c
Pendidikan 1. Universitas Ngurah Rai, Denpasar (Strata 1)

2. Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya (Strata 2)

 

SEKRETARIS

Nama H. Mustafa, S.H.
NIP 196512311986031014
Tempat Tanggal Lahir Batu Nampar, 31 Desember 1965
Jabatan Sekretaris
Pangkat/Gol. Ruang Pembina Utama Muda / IV/c
Pendidikan 1. Universitas 45 Mataram (Strata 1)

 

KEPALA BAGIAN PERENCANAAN DAN KEPEGAWAIAN

Nama Hadi Rusman, Sm. Hk.
NIP 196210111990031002
Tempat Tanggal Lahir Sukaraja, 11 Oktober 1962
Jabatan Kepala Bagian Perencanaan Dan Kepegawaian
Pangkat/Gol. Ruang Pembina / IV/a
Pendidikan 1. Universitas Mahasaraswati Mataram (Strata 1)

 

KEPALA BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN

Nama Turmuzi, S.H.
NIP 196212311986031021
Tempat Tanggal Lahir Terengan Lauq, 31 Desember 1962
Jabatan Kepala Bagian Umum dan Keuangan
Pangkat/Gol. Ruang Pembina / IV/a
Pendidikan 1. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Muhammadiyah Bima (Strata 1)

 

PANITERA MUDA HUKUM

Nama Lalu Ihsan, S.H., M.H.
NIP 196312311986031040
Tempat Tanggal Lahir Tanjung, 31 Desember 1963
Jabatan Panitera Muda Hukum
Pangkat/Gol. Ruang Pembina Tk. I / IV/b
Pendidikan 1. Universitas Mahasaraswati Mataram (Strata 1)

2. Universitas Mataram (Strata 2)

 

PANITERA MUDA PERDATA

Nama I Gede Subagyo, S.H.
NIP 196206121988031004
Tempat Tanggal Lahir Karang Asem, 12 Juni 1962
Jabatan Panitera Muda Perdata
Pangkat/Gol. Ruang Penata Tk. I / III/d
Pendidikan 1. Universitas Mahasaraswati Mataram (Strata 1)

 

PANITERA MUDA PIDANA

Nama Baiq Seniwati, S.H.
NIP 196112311985032016
Tempat Tanggal Lahir Darmaji, 31 Desember 1961
Jabatan Panitera Muda Pidana
Pangkat/Gol. Ruang Penata Tk. I / III/d
Pendidikan 1. Universitas Mahasaraswati Mataram (Strata 1)

 

PANITERA MUDA PIDANA KHUSUS TIPIKOR

Nama Lalu Zainun, S.H.
NIP 196612311988031011
Tempat Tanggal Lahir Lombok Barat, 31 Desember 1966
Jabatan Panitera Muda Pidana Khusus
Pangkat/Gol. Ruang Penata Tk. I / III/d
Pendidikan 1. Universitas Islam Al-Azhar Mataram (Strata 1)

 

KEPALA SUB BAGIAN RENCANA PROGRAM DAN ANGGARAN

Nama Hj. Fathiyah, S.E.
NIP 196507131994032011
Tempat Tanggal Lahir Bima, 13 Juli 1965
Jabatan Kepala Sub Bagian Rencana Program Dan Anggaran
Pangkat/Gol. Ruang Penata Tk. I / III/d
Pendidikan 1. Universitas Mataram (Strata 1)

 

KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Tri Sindy Yudha P. S.E.
NIP 198009102006041004
Tempat Tanggal Lahir Manado, 10 September 1980
Jabatan Kepala Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan
Pangkat/Gol. Ruang Penata Tk. I / III/d
Pendidikan 1. Universitas Widya Mataram Yogyakarta (Strata 1)

 

KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN TEKNOLOGI INFORMASI

Nama Rini Astuti M. S.H.
NIP 197810072008052001
Tempat Tanggal Lahir Mataram, 07 Oktober 1978
Jabatan Kepala Sub Bagian Kepegawaian Dan Teknologi Informasi
Pangkat/Gol. Ruang Penata / III/c
Pendidikan 1. Universitas Mataram (Strata 1)

 

KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA DAN RUMAH TANGGA

Nama Ahmad Yamani, S.H.
NIP 198204142006041002
Tempat Tanggal Lahir Kebun Jurang, 14 April 1982
Jabatan Kepala Sub Bagian Tata Usaha Dan Rumah Tangga
Pangkat/Gol. Ruang Penata / III/c
Pendidikan 1. Universitas 45 Mataram (Strata 1)